Pièces détachées et accessoires CONSTRUCTA

Toutes les pièces détachées CONSTRUCTA

Thermostat d'origine - 00717829

BOSCH, SIEMENS
Thermostat d'origine pour Réfrigérateur, congélateur BOSCH, SIEMENS
En stock

  

53,90 € ttc
Ajouter

Ventilateur du moteur d'origin - 10011330, 12045178

NEFF, SIEMENS, BOSCH
Ventilateur du moteur d'origine pour Four, cuisinière NEFF, SIEMENS, BOSCHH
En stock

  

106,90 € ttc
Ajouter

Couvercle de cuve d'origine - 481010608456, C00731582

INDESIT, WHIRPOOL, HOTPOINT ARISTON, ARISTON
Couvercle de cuve d'origine pour Lave-linge INDESIT, WHIRPOOL, HOTPOINT ARISTON, ARISTON
En stock

  

52,90 € ttc
Ajouter

Fusible temporise 10 a 32 x 6.3 m m x10 d'origine - 00152386, 00162889

BOSCH, GAGGENAU, NEFF, SIEMENS
Fusible temporise 10 a 32 x 6.3 m m x10 d'origine pour four micro-ondes BOSCH, GAGGENAU, NEFF, SIEMENS, BALAY, CONSTRUCTA
En stock

  

11,90 € ttc
Ajouter

Résistance sole 1300w d'origine - 00447436

NEFF, CONSTRUCTA, JUNKER
Résistance sole 1300w d'origine pour four, cuisinière NEFF, CONSTRUCTA, JUNKER
En stock

  

51,90 € ttc
Ajouter

Bouchon de pompe - 00182430

BOSCH, CONSTRUCTA, SIEMENS
En stock

  

7,90 € ttc
Ajouter

Trappe de vidange d'origine - 00640711

BOSCH, SIEMENS, GAGGENAU, BALAY, CONSTRUCTA
Trappe de vidange d'origine pour lave-linge BOSCH, SIEMENS, GAGGENAU, BALAY, CONSTRUCTA
En stock

  

23,90 € ttc
Ajouter
En stock

  

193,90 € ttc
Ajouter

Thermostat d'origine - 00658633, 658633

BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, JUNKER, VIVA, BLAUPUNKT
Thermostat d'origine pour Four, cuisinière BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, JUNKER, VIVA, BLAUPUNKT
En stock

  

24,90 € ttc
Ajouter

Joint de porte d'origine - 10006673

BOSCH, SIEMENS, NEFF, CONSTRUCTA
Joint de porte d'origine pour Lave-vaisselle BOSCH, SIEMENS, NEFF, CONSTRUCTAA
En stock

  

17,90 € ttc
Ajouter

Pompe de chauffage d'origine - 12019962

BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA
Pompe de chauffage d'origine pour Lave-vaisselle BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA
En stock

  

98,90 € ttc
Ajouter
Vous ne trouvez pas votre pièce ?

Toutes les pièces ne sont pas visibles sur notre site, mais nous pouvons trouver la votre facilement.
N'hésitez pas à nous demander un devis! Réponse sous 24h.

Demander un devis

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies afin de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer des services ou des offres adaptés à vos centres d'intérêts En savoir plus

Mon panier

Pas de produits

Finaliser ma commande Continuer mes achats
Haut