Joint Cafetière, Machine à Café PHILIPS EP2231/40
Joint pour Cafetière, Machine à Café PHILIPS EP2231/40
Joint filtre tamis groupe café d'origine - 996530059406
SAECO
Joint filtre tamis groupe café Ø 40mm d'origine pour cafetière, expresso SAECOO
En stock
Ajouter
En stock
Ajouter
Joint torique - 421945039071
PHILLIPS, SAECO, GAGGIA
Joint torique pour Cafetière, Machine à Café PHILLIPS, SAECO, GAGGIA
Joint - 421940207151
PHILIPS
Joint pour Cafetière, Expresso PHILIPS
Joint thermoblock - 422224708381
SAECO, PHILIPS
Joint thermoblock pour Cafetière, Expresso  SAECO, PHILIPS
Sur commande
Joint 45,4X39,4X4 mm - 140360500, 996530013597
PHILIPS, SAECO, GAGGIA
Joint 45,4X39,4X4 mm pour Cafetière, Expresso PHILIPS, SAECO, GAGGIA
Joint diam ext 35mm dian int 25mm épaisseur 3mm - 123030300, 996530011183
PHILIPS, SAECO, GAGGIA
Joint diam ext 35mm dian int 25mm épaisseur 3mm pour Cafetière, Expresso PHILIPS, SAECO, GAGGIA